Как продать ризеншнауцера в Интернете Назад

Как продать ризеншнауцера в Интернете

Одной из самых крупных пород собак, являются ризеншнауцеры. Это универсальная порода служебных собак, выведенная в Германии. Изначально они использовались для сопровождения и охраны крупнорогатого скота. Сегодня они часто работают в армии и милиции во всем мире, являются отличными охранниками, компаньонами и телохранителями. Они обладают высоким интеллектом и уравновешенным характером.

В принципе гигантские шнауцеры не прихотливы к месту обитания. Они сильные и отважные, а также очень активные. Они легко поддаются обучению и дрессировке. По своим способностям служить правоохранительным органам не уступает овчаркам, но при этом данная порода более злобная и недоверчивая к чужим особам.

Ризеншнауцеры признают только своего хозяина и требуют к себе особенного ухода. Их необходимо ежедневно вычесывать и чистить. А что бы пес развивался полноценно, ему требуются хорошие физические нагрузки, длительные прогулки каждый день и сбалансированное питание.

По стандартам шнауцеры бывают только двух окрасов: черный и перец с солью. В рост они достигают 70 см, а вес в среднем 40 кг. Это крепкие псы, почти с квадратным туловищем. А на морде растут отличительные усы, борода и брови. Такую собаку сложно не заметить на улице. Интересный факт заключается в том, что они практически не линяют и не имеют специфического запаха.

С помощью нашего сайта Вы можете продать щенка ризеншнауцера. Для этого необходимо поместить объявление в рубрике продажи щенков. Для этого как можно детальней и полно заполните всю информацию, контактные данные и обязательно поместите фотографии. Это увеличивает количество просмотров, а значит, ускорит процесс поиска новых владельцев для щенков шнауцера.

Если есть необходимость продать ризеншнауцера срочно, то Вы всегда можете воспользоваться дополнительными услугами доски объявлений и выделить свою информацию среди других. Ежедневно Ваше объявление просмотрит большое количество целевой аудитории.

Сегодня, данную породу предпочитают покупать достаточно солидные особы для своих загородных домов. Поэтому опытные заводчики или питомники продают щенков этой породы за достаточно приличную стоимость, которая достигает 5000 грн. Решившись на приобретения такой собаки, Вы должны понимать всю ответственность за то, кого Вы приручили. Они очень верные своим хозяевам и доверяют только им.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье