Как продать тибетского мастифа в интернете Назад

Как продать тибетского мастифа в интернете

Тибетский мастиф - удивительнейшая порода. Ее представители имеют внушительные размеры и длинную густую шерсть. Собака относится к подвиду молоссов и по одной из версий ученых является родоначальником этого типа животных.

Корни происхождения тибетского мастифа тянутся из древнего Тибета. Очень часто в те времена можно было встретить эту собаку в горных монастырях. Основной функцией, которая на нее возлагалась, была охрана территорий монастыря. С такой задачей животные справлялись отлично и до сих пор считаются лучшими в этом деле.

У тибетских мастифов в сравнении с другими породами очень высокий интеллект. Именно эта особенность собаки была отмечена еще монахами в храмах. Благодаря интеллекту, не сильно агрессивная и злобная порода, стала одной из лучших сторожевых, в отличии от алабая. Собака никогда и не на кого просто так не нападала, а всегда умела анализировать ситуацию и действовала только по необходимости.

Здоровье у этой породы крепкое. Можно без риска содержать животное на улице, не опасаясь простуды при холоде. Шерсть настолько густая и теплая, что никакой мороз и холод ей не страшны. Кстати, следует отметить и то, что собака очень чистоплотная. Бывают моменты, когда некоторые повадки напоминают кошачьи. В питании мастиф ничем особым не отличается от других собак и никаких специальных деликатесов не требует.

Если у Вашей питомицы появилось пополнение, и возникла необходимость продать щенка тибетского мастифа, обязательно воспользуйтесь для этой цели нашим сайтом. Благодаря удобному поиску и большим количеством постоянно обновляющихся предложений, наш сайт посещает множество людей. Если Вы дадите объявление в рубрику «продажа щенков», то можете быть уверенны, что информация о питомцах будет увидена именно тем человеком, который действительно хочет купить щенка тибетского мастифа.

Что бы продать щенка тибетского мастифа, обязательно старайтесь придерживаться рекомендаций при подаче объявления на наших страницах. Это значительно повысит эфективность выставленной информации, и вероятность скорейшего отклика по запросу существенно возрастет. Такими рекомендациями являются наличие фотографий щенка тибетского мастифа, можно также приложить изображения родителей щенка. Также нужно правильно сформулировать текст объявления, указав при этом родословную, наличие проведенных профилактических процедур от паразитов и обозначить прививки.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье