Как выбрать бордоского дога в интернете Назад

Как выбрать бордоского дога в интернете

Статья расскажет о вязке и беременности русской голубой кошки

Людям, живущим в загородном доме, порой просто необходим огромный собака для охраны их имущества. Опытные собаководы и кинологи отдают предпочтение огромным породам.

Да это и понятно: с них и толку больше, и выводились они для охраны, да и страшнее большие собаки чем маленькие шавки. Вот только большие породы более властные и плохо поддаются дрессировке. И агрессии в них очень много, что может быть опасностью для маленьких детей. Конечно, есть и несколько исключений из этих правил. Одним из них можно смело назвать бордоского дога.

На сайте RIA.com частные заводчики собак размещают объявления о продаже щенков бордоского дога по вполне доступным ценам. Найти нужную собаку легко, поскольку на сайте очень удобная и понятная навигация. Самым простим способом стоить отметить поиск по названию породы. В соответствующем окне нужно ввести ключевые слова и получить все объявления, где они встречаются.

Есть и другой способ: поиск по тематической рубрике. Он приятней, поскольку можно насмотреться забавных фотографий щенков разных пород, а иногда и изменить свое решение по поводу выбора собаки определенной породы. Чтобы купить щенка бордоского дога, нужно простоя связаться с хозяином, давшим частное объявление и, уточнив необходимые данные, договорится о встрече с ним.

В пользу правильного выбора щенка будут говорить его качества как породы. Бордоские доги – довольно огромные собаки. Эта порода известна еще со времен Александра Македонского. Годы селекции превратили эту бойцовскую собаку в отличного сторожа и компаньона человека. Спокойствию этих собак может позавидовать каждый. В первую очередь это касается моментов общения с детьми. Известны случаи, когда доги выносливо терпели многочасовые издевательства над ними. Дети используют их не только как живую игрушку, но и в качестве удобной мебели. Но все же к детям лучше относятся собаки, которые росли вместе с ними. Для этого лучше купить девочку дога, поскольку они более спокойны.

Бордоские доги в уходе неприхотливы. Они могут спокойно жить на улице в будке. Единственное, что им нужно в большом количестве, это возможность спустить пар посредством физических нагрузок. Эти собаки почти не лают, так же как и боксеры, но если уже и подали голос, то нужно обязательно посмотреть, что стряслось.

На сайте RIA.com объявлений о продаже этой породы не очень много, это связано с тем, что, к сожалению, бордоские доги пока еще не очень популярны в нашей стране и купить щенков данной породы будет не так и легко.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье