Купите джек-рассел-терьера в Интернете — он непременно полюбит ваших детей! Назад

Купите джек-рассел-терьера в Интернете — он непременно полюбит ваших детей!

Декоративной эта порода стала недавно из-за того, что традиционная охота стала привилегией богатых людей, да и использование в ней четвероногих помощников значительно сократилось. Джек-рассел-терьер долгое время был собакой для охоты за норными животными, а его добычей — лисы и барсуки.

Имя этой породе досталось от священника, заядлого охотника и заводчика Джека Рассела, который скрещивал и выводил именно жёсткошёрстных терьеров, хотя тогда в моде были гладкошёрстные. И в этой истории есть упоминание о том, какой была первая девочка джек-рассел-терьера . Купленная им во время учёбы в Оксфорде собака белого окраса с яркими красно-коричневыми пятнами в области головы и хвоста, с пропорциональным туловищем и ростом с лису стала родоначальницей новой породы.

Но времена меняются, и лучший охотник за норными животными по версии заводчиков прошлого века превратился вначале в фермерского пса для загона скота, потом в собаку-компаньона, а теперь и в любимца жителей малогабаритных квартир. Если сравнивать джек-рассел-терьера с таким же охотничьим псом как вест терьер, то его шерсть совершенно не требует ухода. И хоть его главная забава – побегать без поводка, он остаётся жизнерадостным и потешным интеллектуалом в мире собак, с которым и дети любят играть, и собака отвечает им взаимностью.

Чтобы купить или продать щенка джек-рассел-терьера обратитесь к профессионалам. В Интернете наш сайт является лидером продажи разнообразных товаров, здесь же продаются и домашние питомцы. RIA.com — ресурс, на котором подаются бесплатные объявления, и есть возможность найти собаку заданной породы с подходящей стоимостью.

Продать Джека Рассела терьера можно, разместив объявление. Делается это так:

1. Вносим контактные данные продавца — имя, номер телефона, e-mail (для переписки по Интернету).

2. В подкаталоге из списка выбираем «джек-рассел-терьер».

3. В заглавии указываем, что это продажа щенков породы джек-рассел терьер.

4. В описание вносим всю информацию о породе, количестве щенков, их пол, какие сделаны прививки, информация о родословной.

5. Проставляем сумму, за которую вы готовы продать девочку джек-рассел терьера или мальчика; возможен вариант договорной цены.

6. Обязательно выставляем фотографию щенков, как визуальное подтверждение описания.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье