Как продать той-терьера в интернете Назад

Как продать той-терьера в интернете

Статья подскажет, как оформить и заполнить свадебные приглашения для традиционных или прогрессивных свадеб.

В мире существует много различных пород, но есть одна, которая выведена специально для любви и красоты. Их предназначение всегда быть рядом со своим хозяином и приносить ему радость. Это уникальная порода среди декоративных собак. Той-терьер – игрушечная собачка со стоящими ушками на маленькой мордочке и длинными лапками. Другими словами – это маленькие дети, которые требует к себе внимания и желают находиться со своими владельцами постоянно.

Корни современного той-терьера уходят далеко в Англию. Они изначально выводились не для утилитарных целей. Их предназначение было украшать дома знати и подчеркивать достаток и роскошь светских дам. Их редко выпускали с рук, они сопровождали своих покровителей везде и всюду. В результате порода на протяжении многих лет впитывала в себя любовь и баловство, что и сформировало характер сегодняшних тоев.

Далеко в генах у них льется кровь норных охотников. Поэтому можете не удивляться, если на прогулках Ваш щенок тоя будет рыть ямки и искать различных грызунов. Различают короткошерстных и длинношерстных той-терьеров. Они одинаковые по характеру и разнятся только длинной шерстяного покрова. На улице их часто могут перепутать с щенками пинчеров или добермана, а также чихуахуа. В отличие от последних, тои более активные и энергичные.

Воспитывать щенков той-терьера не так уж и просто. Нужно иметь сильный и стойкий характер, чтобы не податься на их безвинный взгляд, но и строгие методы дрессировки здесь тоже не подойдут. А если Вы дадите слабинку, то эти малыши залезут к Вам на шею. Они будут спать с Вами в постели, кушать только сладости, которых нельзя, и вытворять чудеса, насколько хватит их фантазии.

Продать щенка тоя очень легко. Они не требуют огромного ухода. Отлично подойдут для ленивых заводчиков, так как свободно могут ходить в туалет на коробочку и их не нужно часами выгуливать. К детям относятся, как к равным себе. Для них главное быть в центре внимания. И в тоже время тои прекрасные охранники. Они отреагируют на любой шум или тревогу звонким лаем.

Наш сайт помог ни одному владельцу продать щенков той-терьера. Рубрику «продажа щенков» посещает большое количество людей, желающих приобрести четырехлапого друга. Чтобы Ваше объявление было эффективным необходимо, как можно детальней описать щенков, их родителей, наличие прививок и документов и обязательно добавить фотографии. Только в этом случае результат гарантирован, и Вы найдете новый дом Вашим малышам за короткий период времени.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті