Как продать ягдтерьера в интернете Назад

Как продать ягдтерьера в интернете

Текст расскажет об особенностях вязки и сопровождения беременности кокер-спаниеля

Если попросить у владельцев ягдтерьера, в двух словах описать своего питомца, то все, не задумываясь, сказали бы, что это бесстрашный маленький бандит, постоянно ищущий различные приключения. Такое сравнение наиболее точно подходит не только для щенков ягдтерьеров, но и для взрослых особей этой породы, отличающейся высоким темпераментом и постоянной неусидчивостью.

Ягдтерьер был выведен в Германии в двадцатых, тридцатых годах. Это охотничья порода, предназначена в первую очередь для норных охот на лису, енота, борсука. Но как показала практика, собаки зарекомендовали себя универсальными охотниками по любому зверю и птице.

В частности у нас ягдтерьеров очень часто используют в коллективных охотах на копытных и пушнину. Имея крепкие нервы, собака, не колеблясь, атакует любую крупную дичь. При небольших размерах и уникальной прыткости работа по самым матерым секачам редко заканчивается травмоопасными ситуациями для собаки, чем не могут похвастаться более тяжелые собратья, такие, как например лайка или гончая. Также в отличие от последних у ягдов узкий круг поиска, поэтому не приходится часами ждать собаку, преследующую ушедших с загона зверей.

В уходе щенки ягды не прихотливы и прекрасно адаптируется к различным условиям содержания. Идеальный вариант - частный дом, но без труда можно содержать и в квартире. Единственное что следует учитывать, так это то, что этим живчикам требуются постоянные прогулки, лучше, если это будет охота с постоянным передвижением.

Если Вы являетесь заводчиком данной породы и нужно продать щенка ягдтерьера, наш сайт наилучшим образом подойдет для такой задачи. Многие покупатели выбирают рубрику продажи щенков именно нашего сайта, благодаря удобному поиску и большому количеству предложений.

Чтобы поместить объявление продать щенка мальчика ягдтерьера нужно выбрать пункт «добавить объявление», указав при этом категорию и подкатегорию подходящую Вам. Значительно лучше если будет наличие фотографий щенка и как можно детальное описание. Это способствует эффективности и привлекательности Вашего предложения.

В целом ягдтерьер очень преданная собака, которая безумно любит своего хозяина и всю семью, в которой живет. В свободное от охоты время ягды не хуже любого сторожевого пса справятся с задачей по охране имущества дома и защите своих владельцев. А поэтому продажа щенков этой породы будет быстрой и все щенки быстро и без проблем найдут своих владельцев и новый дом.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті