Как выбрать английского кокер-спаниеля в интернете Назад

Как выбрать английского кокер-спаниеля в интернете

При покупке б/у телефонов, у многих возникает вопрос: как обезопасить себя во время покупки и не получить “кота в мешке”? В данной статье разберемся, что стоит знать покупая бывший в употреблении телефон.

Бытует мнение, что друзей нельзя купить. Это не совсем верно, если речь идет о собаке. Действительно, можно купить девочку английского кокер-спаниеля, но не суметь воспитать ее так, чтобы она стала настоящим другом. Но сделав выбор в пользу правильной породы, максимально подходящей Вам по характеру - и Вы сможете приобрести себе истинного друга, готового на все ради вас.

Одним из самых простых способов выбрать и купить щенка спаниеля считаются частные объявления в интернете. Лидером среди подобных сайтов в Украине считается RIA.com, на котором ежедневно появляются сотни новых предложений. Среди них можно найти самые разные объявления о продаже щенков добермана, алабая, немецкой овчарки или кокер-спаниеля.

Для активных молодых семей с детьми, у которых есть загородный домик, а так же любителей много времени проводить в лесу или у реки, идеально подойдет английский кокер-спаниель. Это веселая резвая собака, которая легко ладит с детьми и взрослыми, обожает резвиться на свежем воздухе и спокойно полежать у ног хозяина в домашнем уюте. Даже кобели этой породы довольно небольшие, что делает их идеальными для содержания в условиях городской квартиры при условии наличия длительных ежедневных прогулок, с которых собака часто будет возвращаться с горящими от радости глазами и испачканной в грязи.

Если Вы страстный приверженец чистоты и клубки длинной шелковистой шерсти по всему дому Вам принесут только огорчение, лучше не покупать щенка спаниеля любого подвида. Отличительной чертой этой породы является красивейшая длинная шерсть, за которой нужен тщательный ежедневный уход.

На цену щенка кокер-спаниеля, как и любой другой породы, влияют стандарты породы и именитая родословная. Если Вам не нужен будущий чемпион выставок и соревнований, можно выбрать и купить щенка подешевле, а его характер вряд ли будет зависеть от наличия паспорта кинологической службы или лишнего пятна на ухе. На сайте RIA.com выставлены объявления, цена щенка у которых колеблется в пределах тысячи гривен. Перед тем, как сделать остаточный выбор, пообщайтесь с хозяином собаки, уточните интересующие вас моменты, тонкости содержания этой породы, наличие титулованных предков и незначительных изъянов по стандартам. Подбирайте собаку под свои вкус и характер, тогда Вы точно получите настоящего друга, а не утомительные обязанности.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті