Немецкая овчарка: продать по Интернету без проблем Назад

Немецкая овчарка: продать по Интернету без проблем

Немецкая овчарка — порода крупных собак (вес 55–60 килограмм, рост 60–65 сантиметров). В отличие от маламута, овчарку допустимо содержать в квартире, однако только при условии достаточного количества физических нагрузок. Продолжительность жизни составляет 12–14 лет. Желательно, чтобы у хозяина был опыт содержания крупных собак, поскольку овчарки — животные с характером. И сейчас мы подробно в этом разберемся.

Купить щенка породы овчарка — значит обрести настоящего преданного друга и бесстрашного защитника. Как только овчарка признает в Вас хозяина, она будет готова драться за Вас даже насмерть. И, поверьте, для любого боя такому псу хватит и решимости и сил. Миф о том, что овчарки больше всего пригодны для службы в тех или иных органах правительства, постепенно развеялся: в зависимости от типа дрессировки, собака может стать как «детективом» или «военным», так и прекрасным домашним питомцем.

Общение с детьми и другими животными для овчарки — не проблема. А вот одиночество собаке не понравится. Стабильный и спокойный темперамент помогает правильно воспитанной овчарке сохранить хладнокровие и самообладание практически в любой ситуации. Купить щенков породы овчарка часто соглашаются люди, страдающие глухотой или слепотой, потому что овчарка — очень умная собака, которая идеально справляется с ролью поводыря.

Принципы ухода за животным — важный аспект, знание которого должно предшествовать, собственно, покупке щенка овчарки. Для начала следует запомнить: дважды в неделю собаку придется расчесывать. Причем расческа должна нравиться питомцу. А вот купать собаку стоит не чаще чем два раза в год, во избежание потускнения окраса шерсти. Во время купания можете использовать щетку. Для комфорта собаки следует почаще выводить ее на прогулки, а также дрессировать с ранних лет, развивая умственные данные.

Купить мальчика овчарки (или заказать щенка девочку овчарки) можно на нашем сайте. Приобретению питомцев посвящен целый раздел, который снабжен удобной системой поиска, множеством выгодных объявлений, возможностью получить онлайн-консультацию. Ценовой диапазон на собак этой породы составляет примерно 1000–4000 гривен.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті