Пекинесы: возможность покупки онлайн Назад

Пекинесы: возможность покупки онлайн

Пекинесы — собачки родом из Китая. К сожалению, в отличие от овчарок и других боевых собак, пекинесы будут скорее декоративным любимцем. Эти животные с ростом 15–23 сантиметра и весом от 3-х до 6-ти килограммов живут 13–15 лет.В этой породе собак сочетаются немалый интеллект, чувство собственного достоинства, горделивость и уверенность в своей неотразимости.

Если вы хотите завести идеальное животное для дома, то Вам стоит купить щенка породы пекинес. В этой чувствительной породе Вы приметите надменную небрежность, которая нуждается, тем не менее, в постоянном внимании. Пекинесы не терпят грубого обращения. Эти чудесные создания очень ревнивы относительно других животных в доме и рьяно конкурируют за внимание хозяина.

Девочки пекинесы — прекрасные компаньоны, не предъявляющие требований относительно физических нагрузок. Именно поэтому собаки составляют прекрасный тандем с пожилыми людьми и с гражданами, имеющими ограниченные физические возможности.

Достаточно редкие периоды активности пекинесов непременно переходят в режим «посидеть и полежать». Когда вопрос касается их вещей или пищи, собачки мгновенно становятся эгоистичными.

Так как пекинес имеет небольшие размеры, его достаточно просто травмировать. В силу этого обстоятельства, пекинесы несовместимы с маленькими детьми, которые еще плохо понимают правила обращения со своим домашним другом.

Эти собаки обычно вежливо относятся к незнакомцам, но зачастую подозрительны к ним. Гордость и самоуверенность характера пекинеса создают сложности в обучении, поэтому будьте к этому готовы, если решили купить щенка пекинеса.

Эта порода собак не очень проста в уходе. Если хозяин сразу не установит свои правила, то уход за животным превратится в противостояние с умной и своенравной собакой. Следует ежедневно расчесывать пса. Густой подшерсток легко спутывается, что усложняет уход. Купание пекинесов производится до двух раз в месяц. Следует регулярно чистить уши, а также складки на мордочке собаки. Пекинесы не особенно любят прогулки, чувствительны к перегреву.

На нашем сайте Вы сможете найти достаточное количество объявлений при намерении купить щенка пекинеса. Благодаря продуманной системе поиска, очень просто приобрести собачку в зависимости от желаний покупателя. Средняя стоимость пекинеса может варьироваться от 500 до 2000 гривен. Купить мальчика пекинеса или же щенка девочку пекинеса — исключительно ваш выбор.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті