Все три основные породы бульдога можно приобрести в Интернете Назад

Все три основные породы бульдога можно приобрести в Интернете

О разнообразии проектов на базе блокчейна расскажут разработчики и предприниматели в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference, которая пройдёт в Киеве 23 сентября при поддержке RIA.com.

Основными породами бульдога — бычьей собаки — является английский, французский и американский. Предками английских бульдогов считаются могучие собаки, которые в XIII веке в Афинах участвовали в забаве «травля быков». Современная особь — компактная, мускулистая с широкой мордой и высоко вздёрнутым носом. Главный недостаток — собаки этой породы плохо переносят жару.

Происхождение французских бульдогов спорно. По одной версии их предками были английские сородичи, а по другой — испанские. Нынешние представители этой породы тоже коренасты, хотя и меньше по размеру, у нижней квадратной челюсти есть небольшой перекус. К слову, неуклюжими французских бульдогов считают ошибочно.

Английский порода бульдогов произошла от мастиффов. Эта собака-телохранитель настолько верна своему хозяину и его семье, что бросается на защиту в любой ситуации.

Американский бульдог отличается от первых двух тем, что это атлетическая и гармоничная собака. Его широкая морда сходит конусом к носу, нижняя челюсть рельефно выражена, с перекусом.

Продать щенка бульдога любой из трёх перечисленных пород весьма несложно. Достаточно прибегнуть к возможностям сайта RIA.com. Алгоритм действия подкупает своей простотой:

  • на сайте имеется стандартная форма объявления с подвижным указателем;
  • заполняются окна, возле которых указано название содержимого (для экономии времени в основных окнах имеется всплывающее меню, которое позволяет выбрать породу или пол — продать девочку бульдога или мальчика);
  • затем описание, которое играет не менее важную роль, так как оно является визитной карточкой продаваемого животного;
  • далее указывается цена и название службы доставки, при помощи которой щенок бульдога попадёт в руки нового хозяина.

Продажа щенков бульдога подразумевает в большинстве случаев весьма солидный разброс цен — 1500–7000 грн. Щенков бультерьера продают хоть и дороже, но разброс цен невелик 8000–10 000 грн. Хорошего качества фото поможет продать щенка или взрослую собаку быстрее — оно дает покупателям возможность оценить внешние данные собаки.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті