Где продать мебель для детской Назад

Где продать мебель для детской

04 и 05 июня более 150 представителей разнообразных пород кошек будут сражаться за звание победителя выставки, которая состоится при поддержке RIA.com.

Чтобы открыть магазин детской мебели, надо приложить много усилий, согласитесь. Большое помещение, транспортировка, заказы материалов, сборка из деталей, предоставление посетителям выбора цвета, материалов и различных моделей кроваток, манежей, стульчиков для кормления.

Другое дело - взяться за продажи по-современному: наладить контакты с поставщиками и службами доставки и принимать заказы у себя в офисе или дома, опубликовав свои объявления на сайте RIA.com.

Создайте интернет-магазин детской мебели на RIA.com

Закажите дизайн, соответствующий вашей тематике, опубликуйте большой каталог детской мебели, добавьте яркие реальные фото, покажите, как б/у мебель вписывается в общий интерьер комнаты. Обратите внимание на соответствие предложения возрасту, указывайте это в объявлениях.

Продумайте оформление объявления для деток постарше: заботливые родители выбирают подобные товары, учитывая пожелания малышей: вы должны предложить именно тот товар и именно в таком виде, в котором ребенок его заметит и оценит.

Продайте мебель вашего малыша c RIA.com

Ваш ребенок уже большой, а у вас еще осталась детская кроватка, или же даже двухъярусная кровать - не беда! На сайте RIA.com вы с легкостью найдете нового маленького владельца такой необходимой вещи. Основная задача теперь правильно оформить объявление о продаже детской мебели.

Обратите внимание на:

  • заголовок объявления
  • описание: характеристики, материал, возраст ребенка
  • состояние
  • фото - как товар смотрится в реальной комнате
  • цену - если не знаете, какую указать - пишите договорную, так легче будет найти покупателя
  • условия доставки
  • контакты

Успешных продаж с сайтом RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье